Финалистка «Мисс Украина» обнажилась перед объективом Тогрула Гурбанова в Баку (ФОТО, ВИДЕО)
Финалистка конкурса красоты «Мисс Украина-2016», известная украинская модель и телеведущая Юлия Сидоренко впервые посетила Баку, совместив отдых и работу.
21-летняя модель поделилась фотографиями с прогулки по городу социальной сети Instagram, в частности по Бакинскому бульвару.
«Как же здесь тепло, даже не хочу думать о Киеве», — написала Сидоренко.
Однако, девушка посетила Баку не только для отдыха. Модель снялась в «горячей» фотосессии, автором которой выступил известный азербайджанский fashion-фотограф Тогрул Гурбанов. Фотограф представил фото, на котором девушка позирует топлес, прикрыв грудь руками, а также видео backstage в личном профиле социальной сети Instagram.
Представляем вашему вниманию фото выставленные Юлией во время прогулки по Баку и видео backstage со съемки пикантной фотосессии.
ФОТО: @toghrulgurbanov @juliaasidorenko